7.9
Baseado em 1 comentário

A Barefoot Retreat

Situada a 25 minutos de Key West Garden Club em Key West, Barefoot Retreat Casa de férias oferece acomodação com cozinha. O local é composto por 2 quartos, 1 casas de banho.

Esta vila para 4 convidados é colocada junto a U.S. Coast Guard Cutter Ingham Maritime Museum. Key West Firehouse Museum fica situado só a 1.2 km de distância de propriedade. Blue Heaven, Firefly Key West e Johnsons Grocery servindo as refeições diferentes são a cerca de 200 metros de distância.Barefoot Retreat Casa de férias está situado junto a Key West Express.

TV por cabo, canais a cabo e área de jantar, bem como uma casa de banho privada estão presentes nestes quartos. Inclui casas de banho com banheira e chuveiro.

Microondas, máquina de lavar louça e um refrigerador também são apresentados.

Reservar A Barefoot Retreat Key West

General information

Contact information

102 Southard St #9, Key West, Estados Unidos da América;

Reservas de A Barefoot Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do A Barefoot Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para A Barefoot Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do A Barefoot Retreat

 102 Southard St #9, Key West, Estados Unidos da América

Ofertas de A Barefoot Retreat Casa de Férias

7.9 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

A Barefoot Retreat Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de A Barefoot Retreat

Quartos